Finis: 1811428
Производитель: Ford
Опора переднего амортизатора верхняя. Устанавливается на следующие модели Ford:Количество, необходимое на автомобиль: 2шт.
Верхняя опора переднего амортизатора выполняет две функции: несущую - удерживая шток амортизатора, а также, в немалой степени, гасит шумы, передающиеся через шток - на кузов. При замене переднего амортизатора, желательно заменить и верхнюю опору, поскольку зачастую, срок её службы равен сроку службы переднего амортизатора.
В случае замены амортизаторов, либо пружин на своём автомобиле, помните: ни один сторонний производитель, каким бы дорогим этот бренд ни был - не производит амортизаторы с индивидуальными настройками под комплектацию Вашего автомобиля! Всё, что Вам могут предложить - это один вид амортизаторов и пружин с усреднёнными характеристиками для всего модельного ряда.